Точка роста
29 сентября 2022 года прошло очередное занятие по «Физика в задачах и экспериментах»

Работа с онлайн-платформой: «Учи.ru»

Занятия по робототехнике. Обучающиеся с интересом собирают модели роботов и с нетерпением ждут конечного результата своего труда

Аграрный класс. Уборка цветников, посадка тюльпанов.

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста» на 2022-2023 учебный год
  • Файл (DOCX; 22.35 Кб )
    ПЛАН учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста» на 2022-2023 учебный год

АгроФест 1 ноября активисты Липовской школы и агрокласса приняли участие в Форуме аграрных классов "АгроФест", который состоялся в Нижегородском Государственном агротехнологическом университете.

Форум Агрофест

Форум АгроФест

В рамках недели наук, агрокласс провел исследование: выращивание лука в разных субстратах на подоконнике в зимнее время. В качестве субстрата использовали опилки и воду. В опилках лук загнивает,так как они быстро высыхают . Отличный результат получили при выращивании в водном субстрате. Выращенный лук ребята передали в школьную столовую. Руководитель: Левичева Лариса Борисовна, учитель биологии и химии.

исследование: выращивание лука в разных субстратах