Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 № Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Региональный уровень

Об утверждении списков общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, государственных профессиональных образовательных организаций, являющихся участниками внедрения целевой модели наставничества

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № 316-01-63-915/20 «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования»

Рекомендации по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в образовательных организациях

План мероприятий (дорожная карта) внедрения (Целевой модели) наставничества

Приказ "Об утверждении Дорожной карты Целевой модели наставничества и индивидуальных планов настанических групп"

Приказ "Об организации работы по внедрению Целевой модели наставничества"

Положение о реализации программы (системы) наставничества в МБОУ "Липовская ООШ"

Программа Целевой модели наставничества "Умеешь сам, научи друга"

План мероприятий (дорожная карта) внедрения ЦМН на 2023-2024 уч.год

Приказ от 01.09.2023 г. " О закреплении наставнических пар"

Положение о стимулировании работников, вовлеченных в организацию наставничества в МБОУ "Липовская ООШ"

Наставник 4 класса Тюрина Анастасия провела "Урок мужества"

Знаменосец Кадыкова Екатерина  и ее команда

"Полицейский Дед Мороз".-наставник Лаптев Валерий команда ЮИД