ФГОС 3 поколения

Введение ФГОС НОО и ООО 3 поколения

С 1 сентября 2022 года во всех школах РФ будут вводиться ФГОС третьего поколения.

Благодаря новым стандартам школьники получат больше возможностей для того, чтобы заниматься наукой, проводить исследования, используя передовое оборудование.

Здесь Вы можете познакомиться с новыми стандартами 3-его поколения:

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России №286 от 31.05. 2021 года "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России №287 от 31.05. 2021 года "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

"Горячая линия" по вопросам реализации ФГОС НОО и ООО, введения ФГОС СОО, а также введения ФООП https://balakhna.52gov.ru/activity/25877/