ДО "Лесное братство"

Наша детская организация

ДОО "Лесное братство",актив старшеклассников приняли участие в акции "Спешите делать добрые дела".? Сегодня ребята посетили детский сад и предложили свою помощь в хозяйственных делах.

Актив детской общественной организации "Лесное братство" совместно с советником по воспитательной работе Липстовой О.Н.и зам. директора по воспитательной работе Хмелевой Н.С., приняли участие в акции «Открытка КАЖДОЙ!».
Своими руками они изготовили открытки, которые вручили учителям и персоналу нашей школы, даря весенние поздравления и позитив!!

СОЮЗ ПИОНЕРСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Лидер 21 века

Умеешь сам

ПАСПОРТ ДОО "Лесное братство"

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ПРОГРАММЫ «Путь к успеху»

ДОО  " Лесное Братство"

Информационно – диагностическая карта

Перспективный план работы вожатой

ПРОЕКТ в редакции от 13 января 2015 г.

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

Всероссийская акция  "День Героев Отечества"

9 декабря 2015 года проходила Всероссийская акция «День героев Отечества», в которой решили принять участие актив детской  общественной организации " Лесное Братство" .

Ребята заранее подготовили около 200 листовок в виде солдатских писем – треугольников. В них была представлена информация о героях Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы нашего родного района. В листовках участники разместили информацию о героях -балахнинцах.

ОТЧЁТ по акции "День Героев Отечества"