Горячая линия дежурных групп

Горячая линия дежурных групп

В МБОУ "Липовская ООШ" структурное подразделение "Детский сад №26" работает в режиме свободного посещения для детей работающих родителей данного учреждения.

По вопросам зачисления в дежурные группы просим обращаться понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 ч.         по телефону 8(831)44 5-10-88   Березина Любовь Васильевна, заместитель директора по дошкольному образованию

Алгоритм действий  родителей для оформления в дежурную группу  МБДОУ Балахнинского района

Родитель (законный представитель) ребенка дошкольного возраста, относящийся к категории граждан, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, Указом Губернатора Нижегородской области, принявший решение о необходимости посещения его ребенком дошкольной группы обращается в управление образования и социально – правовой защиты детства Балахнинского муниципального района , с заявлением по форме, с приложением необходимых документов.

Заявление может быть подано в электронной форме посредством   направления его на определенный органом управления образования адрес электронной почты ( lbarsukova@adm.bal.nnov.ru).

2.    Поступившее заявление рассматривается специалистом управления образования. По результатам рассмотрения ответственный сотрудник органа управления образованием информирует о принятом решении родителя (законного представителя) любым доступным способом.

При принятии положительного решения в адрес родителей (законных представителей) направляется уведомление о направлении ребенка в дежурную группу. В уведомлении указывается фамилия, имя, отчество (при наличии) ребенка, наименование ДОО, в которую направляется ребенок и дата, с которой он может посещать дежурную группу.

Уведомление также направляется в адрес руководителя соответствующей дошкольной образовательной организации.

3.    Родитель уведомляет руководителя своей образовательной организации  о посещении дежурной группы и получает личное дело, медицинскую карту и передает ее руководителю в дежурный детский сад.

4.    Руководитель дошкольной образовательной организации, получая уведомление о направлении в его ДОО воспитанника(ков), издает приказ о приеме его(их) в дежурную группу в ДОО с даты, указанной в уведомлении.

5.    Родитель (законный представитель) ребенка обеспечивает посещение воспитанником дежурной группы с даты, указанной в уведомлении.

Форма заявления на перевод в управление образования

Заявление о приеме в дежурную группу