Уважаемые друзья !!!!!
   Позвольте пригласить вас в нашу новую группу "Навигаторы детства" МБОУ "Липовская ООШ".
?
У нас каждый день происходит много интересного.
????Ждём каждого из Вас

__________________________________________________________________________________________________________

КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА РДШ ГАРАНИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, ВЕТЕРАН АФГНСКОЙ ВОЙНЫ.
                              РЕВЯКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ВЕТЕРАН ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЫ.

17 февраля в МБОУ "Липовская ООШ" состоялась "Классная встреча"
#РДШ, приуроченная ко Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

??Участниками встречи стали более 30 учеников Липовской школы!!

??Иван Николаевич и Владимир Александрович пообщались с ребятами и ответили на интересующие их вопросы, поделились с ними своими воспоминаниями о службе в армии, рассказали о деятельности той организации которую сегодня возглавляют, пожелали ребятам всегда быть крепкими и стойкими духом, мужественными, честными, и не бояться исполнять свой долг перед Отечеством - служить в армии.

?Дата памяти была введена в знак памяти о соотечественниках, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами нашей страны после Второй мировой войны, выполняя взятые СССР и РФ международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.

22 января 2021 года дан старт открытому конкурсу Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитательной работе «Навигаторы детства».

Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в 10 регионах России

советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

по реализации рабочих программ воспитания

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Липовская основная общеобразовательная школа " Балахнинского муниципального округа